Новочеркасск
Алексей Сидельников
Фотограф, Новочеркасск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Ян Григорьев
Хорошо
Алексей — это человек который никогда не стоит на месте, открывает в себе новые грани и всегда на высшем уровне. Один из его шедевров — террариум невероятной красоты, он же шикарная шкатулка для колец (ручной работы). Еще мы получили потрясающую фотокнигу. Благодаря которой мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент жизни! Все моменты запечатлены! Все так естественно и непринужденно! Не перегружено «спецэффектами» ))) И отдельное спасибо Анастасии за поддержку настроения!) Очень клёво, спасибо!!!
Таня Третьякова
Хорошо
Алексей был фотографом у нас на свадьбе, с ним очень приятно и легко работать. Фотографиями и альбомом очень довольны. Всем рекомендую!
Кристина Кирилина
Хорошо
Работать с фотографом одно удовольствие!не было ни чуства неловкости, не страха за неудачные позы. Подхватил наше видение фотографий и сделал все отлично!!!мы очень довольны и всем всем рекомендуем Алексея
Анастасия Воскобойникова
Хорошо
Спасибо большое Алексею, он замечательный фотограф и очень хороший человек.Очень понравилась его работа) Мы в восторге от свадебных фотографий- они нереальные:) Очень красивые, яркие и качественные! Всем советую , вы не пожалеете)
Максим Борисов
Хорошо
Лёха,большое тебе спасибо за то,что запечатлил самые яркие моменты нашей свадьбы,а книга наша... я вообще молчу...ШИКАРНЫЕ фото..я очень рад,что мы позвали именно тебя))),очень яркие,живые и насыщенные фотографии.Был уверена что мне все понравиться,и так и получилось. Спасибо,спасибо и еще раз спасибо)))Успехов тебе))
Павел Бондаренко
Хорошо
Снимал мне свадьбу, все прошло СУПЕР! Рекомендую!!!