Новочеркасск

Креативная мастерская «Лучший день»

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия декора "Best Day" — это стильный декор и незабываемая атмосфера любого праздника! Вам и вашим гостям обязательно понравится профессионально украшенное помещение для празднования свадьбы, Дня рождения, юбилея, корпоратива и т.д. Мы гарантируем продуманное до мелочей оформление, множество свежих идей и креатив до мельчайших нюансов!

Наша профессия — это декор, флористика и дизайн, наши реализованные проекты порадовали уже многих заказчиков своими яркими и необычными эффектами. Мы обожаем свою работу и вкладываем в нее душу, поэтому все праздничные мероприятия с нашим оформлением всегда получаются совершенно уникальными, их с удовольствием вспоминают все участники.

Наша работа — это не просто оптимальное решение декораций в цвете, подбор соответствующих текстур, аксессуаров и самых лучших цветочных композиций… Это множество едва уловимых мелочей, которые, гармонично соединяясь, создают волшебную атмосферу праздника.

Наша команда — это коллектив безнадёжных романтиков, которые всегда найдут способ превратить любой праздник в уникальное событие. Если вы хотите сделать такую свадьбу, чтобы все гости поняли, насколько неповторима и необычна ваша история любви, мы — именно те специалисты, которые вам нужны.

Мы одинаково ответственно подходим к оформлению и больших банкетных залов, и маленьких уютных комнат для приватных праздников. Например, мы можем обеспечить необыкновенно красивую обстановку для предложения руки и сердца или полный романтики вечер-сюрприз для любимого человека.

Также мы возьмем на себя оформление площадки для фотосессии. Традиционные свадебные фото в стиле “Love Story”, “Ожидание чуда”, “Годовщина” с нашей помощью получатся просто феноменальными!

Итак, наши услуги — это яркое, веселое и красочное оформление любых праздников:
♥ свадьб
♥ юбилеев
♥ годовщин
♥ девичников
♥ мальчишников
♥ Дней рождений
♥ крестин
♥ утренников
♥ детских праздников
♥ корпоративов
♥ ...

Альбомы6
Свадьба в деревянном стиле
7
Букеты и бутоньерки
6
Сердечная свадьба
7
Золото.
5
Мятная свадьба в «Усадьбе»
6
Творю!!!
4
Креативная мастерская «Лучший день»
Показать контакты