Новочеркасск
Finski Show Танцующие Официанты
Артист, Новочеркасск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Александра Беспалова
Хорошо
Ребята здорово разогрели гостей, повеселили нас, подняли всем настроение. Было здорово! Жалею только о том, что заказала такую маленькую программу :)
Натусик Л
Хорошо
Ребята большие молодцы. Все гости были в восторге, особенно от номера "Танцующие официанты" эффект неожиданности получился супер. Гости вставали из-за стола от неожиданности. Гостям очень понравилось, сказали что свадьба получилась креативная. Спасибо большое ребятам за наш праздник!
Дарья Рыжанкова
Хорошо
Это был приятный и неожиданный сюрприз от наших родителей. Потрясающе талантливые артисты со своим фирменным номер-розыгрыш «Танцующие Официанты» Их появление не оставило равнодушным никого на свадьбе. Спасибо Вам огромное, вы безумно талантливые и очень позитивные. С Вами было очень весело. Гости были в восторге от танцевального интерактива, который вы подарили для всех))))
Алексей Глущенко
Хорошо
Спасибо за выступление! Было по настоящему круто! В первый момент начала шоу официантов я сам воспринял все, как происходящее по настоящему, хотя лично заказывал номер) Про гостей и говорить нечего. Папа невесты хотел подняться из за стола и идти разнимать, сестра схватила мужа за руку, что бы он не лез в драку, племянница хотела спрятаться под стол) Все получилось даже лучше, чем я ожидал, номер сразу задал настроение нашей свадьбе и гости остались очень довольны, всем рекомендую!
Daria Popova
Хорошо
Ребята молодцы! Их выступление было сюрпризом даже для нас )) Сразу зажги гостей, все долго вспоминали их выход ???
Юлия Иванова
Хорошо
Ребята огромные молодцы? все гости были в восторге от их выступления ???? Все так неожиданно и феерично началось? все на высшем уровне ????? И потом ещё крутой интерактив с гостями ??? было очень весело ???
Анжелика Роуз
Хорошо
Ребята молодцы! Устроили супер шоу, расшевилили всех гостей! У нас было 2 номера и интерактивное шоу для гостей. Все прошло на высшем уровне! Мы рады, что пригласили вас и не прогадали! Молодцы! Дальнейших творческих успехов!
Денис Шестаков
Хорошо
Ребята — огромные молодцы! Номера сильно впечатлили и гостей, и нас, молодоженов)) Артисты зажгли по-полной и сделали наш праздник незабываемым. Большое вам спасибо!
Андрей Савченко
Хорошо
Спасибо огромное за потрясающее шоу! Ребята вы большие молодцы! Было очень приятно видеть вас на нашем торжестве, все наши гости, а так же мы были в восторге. Спасибо что уделили внимание нам и нашим гостям. Рекомендую всем, если вы хотите удивить гостей на вашем торжестве, то это именно те ребята, кто сделает ваше мероприятие не забываемым! Мы не на секунду не пожалели о том, что пригласили именно вас!)) Спасибо вам еще раз!))
Марина Рыжова
Хорошо
Ребята выступали на нашей свадьбе 22.04.18, нам все понравилось. Был эффект неожиданности, гости в восторге) Развеселили людей интерактивом, участвовали как взрослые, так и маленькие детки. Кроме всего этого, хореография и профессионализм у артистов на высшем уровне) Всем советуем!)
Клавуся Мыцик
Хорошо
Ребята еще раз спасибо))) 03.02.2018г. Танцевали на нашей свадьбе. Просто супер удивили гостей, порадовали нас. Вы зажгли нашу свадьбу. Большое спасибо. Будем вас всем рекомендовать. Творческих вам успехов, оставайтесь такими же веселыми и профессиональными, вы супер)))
Ян Григорьев
Хорошо
Гости были удивлены, актерское мастерство на высшем уровне. Танец супер!!! Ребята молодцы!!!
Наташа Боровик
Хорошо
Мальчикам огромное спасибо! Эффект неожиданности сработал на ура. Номер великолепный! Очень порадовал интеррактивный номер с гостями. Если хотите удивить гостей, это самое то! Впечатлений море!
Ольга Ермакович
Хорошо
Хочу выразить благодарность этим ребятам! Справились на все 100%. Все было так профессионально и круто! Эффект неожиданности сработал, гости были в восторге!
Анна-Мария Реус
Хорошо
Огромное спасибо Ребятам! Выступили очень круто! Создали потрясающий эффект неожиданности)) развесилили гостей интерактивом!!! Зажигательно, весело и очень профессионально!
Екатерина Никитина
Хорошо
Хотим выразить благодарность всему коллективу)Ваши танцы вызвали море позитива и восхищения) Все гости в полном восторге) Вы зажгли очень ярко,весело и очень круто)Вы профессионалы своего дела)) Молодцы)) Продолжайте дальше радовать всех вашими танцами и харизмой)))Вы супер)